Продажа помещения свободного назначения

Московская область, Сергиев Посад г., Сергиевская ул., 13, к 1

12 500 000 ₽

103 051 ₽ за м²

121 м²
Площадь
1/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 35400404
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию помещение, расположенное в центре города Сергиев Посад, в одном из самых востребованных жилищных комплексов "Донской", всего в двух минутах от железнодорожной станции Сергиев Посад, в пяти минутах от Троице-Сергиевой Лавры.


Помещение площадью 121 метр расположено на первом этаже здания на первой линии, вход с проезжей части. Коммуникации центральные. Электричество 12 киловатт, 20 ампер, установлен трёхфазный счётчик. На данный момент подана заявка на увеличение мощности до 30 квт, согласовываются технические условия по подключению. Помещение можно грамотно спланировать по своему усмотрению в зависимости от вашего вида деятельности, есть входная группа, оно отлично делиться на отдельные комнаты или зоны под потребности вашего бизнеса. Это может быть магазин, ресторан или кафе, и многое другое.
Отличная проходимость в данной локации, здесь проходит пешеходная зона к смотровой площадке с видом на лавру, так же в близи зона отдыха, сам жилищный комплекс продолжает заселяться новыми жильцами, которые могут стать вашими клиентами.

Звоните, обеспечим оперативный показ. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Сделки компании застрахованы.







Дата обновления: 22 октября 2023