Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Сергиевом Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

16 500 ₽ за м²/год

80 м² этаж 1

Арт. 133316599 Сдается в аренду помещение свободного назначения. По адресу Сергиев Посад ул. Центральная 9А. Площадь 80 м2 Помещение находится на первом этаже двухэтажного здания. Полы плитка, перегородки гипсокартон, навесной потолок, установлено освещение, пожарная...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

32 521 ₽ за м²/год

74 м² этаж 1

Арт. 135562237 Сдается аренду торговое помещение 73.8 м² на 1 этаже ТЦ «Вознесенский» (г. Сергиев Посад) Уникальное предложение для вашего бизнеса в месте с максимальным пешеходным трафиком! Долгосрочная аренда современное торговое помещение с готовой отделкой в стратеги...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Юридические услуги
45 385 ₽/мес

17 400 ₽ за м²/год

31 м² этаж 4

Арт. 135608045 Уникальное предложение в центре Сергиева Посада! Сдается офисное помещение с панорамным видом на Троице-Сергиеву Лавру на 4-м этаже. Преимущества, которые оценят ваши клиенты и партнеры:Видовые характеристики: Потрясающий вид из окна создает солидный имидж и...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

14 372 ₽ за м²/год

167 м² этаж 2

id:1280. Сдается в аренду помещение 167 кв.м., отлично подходящее для организации кафе.  Удобное и просторное помещение на 2 этаже в прекрасной локации с большими панорамными окнами и двумя входами. Стоимость 1200р./кв.м. Оплата базовых коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНА в...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
60 000 ₽/мес

10 435 ₽ за м²/год

69 м² этаж 1

Арт. 136242461 Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного назначения, площадью - 69 м2, расположенное по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13, корп.1. Помещение светлое, два окна, вход со двора. С ремонтом. Можно использовать под любые цели, жилая и коммерческая...

19 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги
137 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

137 м² этаж 2

id:1149. ПЕРСПЕКТИВНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ПЛОЩАДЬ В СЕРДЦЕ ПРЕСТИЖНОГО РАЙОНА г. СЕРГИЕВ ПОСАД Уникальное предложение от Агентства Абсолют Недвижимость Сдаём в аренду отличное нежилое помещение, площадью 137 кв.м. для вашего бизнеса в самом привлекательном месте Сергиева Посада...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением под автосервис
864 000 ₽/мес

9 600 ₽ за м²/год

1 080 м² этаж 1

Лот №1093366 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду отапливаемый склад площадью 1080 м2. Первый этаж, рабочая высота потолков 6.20 м, свободная планировка без колонн, двое секционных подъёмных ворот размерами 4.13 на 4.55 м, бетонный пол с антипылевым покрытием и нагрузкой 8...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
542 100 ₽/мес

15 600 ₽ за м²/год

417 м²

Лот №1097184 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде помещение свободного назначения общей площадью 417 м2 с июля 2026 года. Магазин расположен на первом этаже, его площадь составляет 322 м2. Дополнительно предоставляются складские помещения в высоком цокольном...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
816 000 ₽/мес

9 000 ₽ за м²/год

1 088 м² этаж 1

Номер лота: 554786 Сдается в аренду просторное помещение в г. Сергиев Посад. Площадь - 1088 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже нежилого здания. Внутри открытая планировка, высокие потолки - 3, 2 м, светлая отделка. Есть зона погрузки/разгрузки, дебаркадер и подъемник (1000...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
36 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

36 м² этаж 2

Арт. 94980526 Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения на 2 этаже площадью 36м2 расположенного по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Глинки д. 27 Преимущества: Возможность увеличить площадь. Расположение: - Находится на втором этаже отдельно стоящего здания . -...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

15 600 ₽ за м²/год

50 м² этаж 2

Арт. 83978241 Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначение Расположенного по адресу Сергиев Посад улица Осипенко 7 Отдельно стоящее здание Свободная планировка Удобное месторасположение (рядом большой жилой массив - многоквартирные дома и частный...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

3 912 ₽ за м²/год

614 м² этаж 1

Арт. 135060130 Предлагаем в аренду отдельно-стоящее здание, Дом Культуры общей площадью 613, 6 м2, на участке 16, 7 соток, в черте города Сергиев Посад, по адресу: ул.2-й Кирпичный завод, дом 1а. Уютное, зеленое месторасположение в тихой части города, до центра и Троицы-Сергиево Лавры -...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
17 850 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

12 м² этаж 1

Арт. 128104378 Предлагаем помещения свободного назначения в центре города, площадью 11, 9 м2, расположенные по адресу: г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии д.182 Помещение расположено в полуцокольном этаже жилого здания со светлыми окнами. Два входа, с улицы и со двора, во дворе...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
17 000 ₽/мес

15 693 ₽ за м²/год

13 м² этаж 2

id:1265. Сдаются в аренду  офисные помещения на 2 этаже в отличной локации!  1, 2, 3, 4, 5 фото - помещение без окна с мокрой точкой и подсобкой 13 кв. м 17 000р. 6, 7 фото - помещение без окна 6.2 кв.м 7 000р. Можем предоставить юридический адрес. Доступ в здание с 8:00 до 22:00, свободный вход...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

12 073 ₽ за м²/год

50 м² этаж 1

Арт. 136034292 Предлагаем в аренду помещения свободного назначения в центре города, площадью 49, 7 м2, расположенные по адресу: г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии д.182 Помещение расположено в полуцокольном этаже жилого здания со светлыми окнами. Мокрая точка - есть. В...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

31 497 ₽ за м²/год

11 м² этаж 1

Арт. 63473868 Вашему вниманию предлагаем в аренду помещение свободного назначения. по адресу Сергиев Посад Вокзальная площадь. Большой пешеходный трафик. Общая площадь 11, 43 кв.м. ) первый этаж - отдельный вход) «Раскрученное место», имеется возможность круглосуточного...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
600 000 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

400 м² этаж 1

Арт. 124704321 Коммерческое помещение свободного назначения в аренду! Расположено по адресу: проспект Красной Армии, 236 — престижная и проходимая локация! Преимущества объекта: Отличное расположение: рядом расположен крупный жилой массив — многоквартирные дома, что...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

24 000 ₽ за м²/год

100 м² этаж 1

Арт. 124704027 Коммерческое помещение свободного назначения в аренду! Расположено по адресу: проспект Красной Армии, 236 — престижная и проходимая локация! Преимущества объекта: Отличное расположение: рядом расположен крупный жилой массив — многоквартирные дома, что...

1 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

8 873 ₽ за м²/год

54 м² этаж 1

Арт. 107982916 Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное в самом центре Сергиева Посада, в выгодной локации - недалеко от ж/д вокзала, по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, улица Вознесенская, 32/10. Преимущества...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Юридические услуги
150 000 ₽/мес

10 056 ₽ за м²/год

179 м² этаж 2

Арт. 98409695 Предлагается в аренду отличное коммерческое помещение свободного назначения. Очень светлое, красивое пространство с панорамными окнами. Есть возможность подключить воду. Свет 35кВт. Площадь помещения 178, 7 м2. Расположение: 2-й этаж 14-ти этажного жилого...

22 июня 2024 Аренда Помещение свободного назначения