Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Сергиевом Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

127 119 ₽ за м²

590 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса – торгового помещения в центре Сергиевого Посада. Площадь – 590 м2, 1-я линия домов проспекта Красной Армии (центральная улица города). Подтвержденная электрическая мощность 100 кВт, функционируют все коммуникации. Помещение находится в...

23 января 2026 Продажа Торговой площади
3 400 000 ₽

123 637 ₽ за м²

28 м² этаж 1

id:1327. Предлагаем к продаже помещение – отдельно стоящий торговый павильон площадью 27, 5 кв.м., по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, 90А. Ключевые преимущества: · Выгодное расположение: Улица с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Район с развитой...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
500 000 000 ₽

44 162 ₽ за м²

11 322 м² этаж 1

Продажа действующего арендного бизнеса (окупаемость 10 лет), расположенного в деловом, историческом и туристическом центре города Сергиев Посад. Прямая продажа от собственника (без комиссии). Заполняемость 93, 4% Характеристики • Общая площадь объекта - 11 322...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Магазин одежды
3 600 000 ₽

84 906 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:111. Уникальное предложение от Агентства Абсолют Недвижимость Предлогаем к продаже нежилое помещение 42.4 м² в ТЦ "Бородино, по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, улица Дружбы, дом 14а. Представляем отличную инвестицию и готовый...

15 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 250 000 ₽

5 953 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Арт. 134469035 Представляем вашему вниманию уникальное предложение — Готовый бизнес, единственный в Сергиев Посаде Действующий батутный центр общей площадью 210 кв.м. 9 квадратных батутов 2.6*2.6 м. нейлон ПВХ 3 прямоугольных батута 2.6*4 м. нейлон ПВХ 3 наклонных батута 2.6*4 м....

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 800 000 ₽

46 125 ₽ за м²

733 м² этаж 2

id:1353. Внимание инвесторов! Предлагается к приобретению арендный бизнес в динамично развивающемся ЖК  "Гранд Парк", г. Сергиев Посад. Общая площадь помещения 732, 8 кв.м. – это уникальная возможность получения стабильного пассивного дохода. Преимуществом данного...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
59 900 000 ₽

58 980 ₽ за м²

1 016 м² этаж 1

Продается 3-х этажное отдельно стоящее здание 1015.6 м2 с якорным арендатором на 1 этаже от X5 Group (магазин Чижик) | Земельный участок 15 соток в собственности 1 этаж полностью сдан под Чижик, два этажа сдаются под офисы. ГАП при полной загрузке от офисов - 3 млн.р. -Выделенная...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

950 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в городе Сергиев Посад! Сергиев Посад духовная столица России! Город входит в Золотое кольцо, население города 130 тысяч человек! В ТЦ Парк города Сергиев Посад по адресу: Сергиев Посад, Птицеградская улица 2Б, продается помещение площадью 950 кв.м. с...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Под автомойку Медицинские услуги
75 000 000 ₽

121 675 ₽ за м²

616 м²

id:1411. Продается коммерческое здание с земельным участком в собственности, в городе Сергиев Посад. Идеальный актив для пассивного дохода или масштабирования своего дела. Ключевые характеристики: Площадь здания: 616, 4 кв.м (2 этажа). 1 этаж - 4 отдельных бокса под машины с...