Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Сергиевом Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
400 м² , Дом 24 октября 2025
13 400 000 ₽

33 500 ₽ за м²

400 м²

id:1174. Уважаемые пoкупатели! Bашему вниманию прeдлагaетcя новый двуxэтажный дом 264 м2 плюс (+~140 м2 манcapдный этaж) итoгo +- 400 м2, распoлoжeнный нa 12 сoт. земли. Дoм для круглoгoдичногo проживания, по адрeсу: Mоcкoвскaя oбл. Сеpгиево-Пocaдский р-н. ДHП Деулинскaя Cлобoдa, ул. Купeчeская. Дом пoстроен...

90 м² , Дом 22 марта 2026
9 900 000 ₽

110 000 ₽ за м²

90 м²

Прекрасный дом для круглогодичного проживания в живописном месте от ЗАСТРОЙЩИКА. ИЖС. Дом без отделки - отличная возможность воплолить в жизнь свои дизайнерские идеи. Готовность дома - апрель 2026 года. Успейте забронировать дом сейчас. Дом можно купить в ипотеку по...

85 м² , Дачу 13 мая 2026
2 999 000 ₽

35 283 ₽ за м²

85 м²

id:198. В продаже экологичный деревянный дачный дом 2017 года постройки с земельным участком, который подойдет для сезонного отдыха или круглогодичного проживания! Уютное тихое СНТ в живописном месте недалеко от г. Сергиева Посада. 2-этажный дом 85 кв.м построен из бруса на...

75 м² , Дачу 21 мая 2026
2 250 000 ₽

30 000 ₽ за м²

75 м²

id:44. Продается уютная дача в живописном небольшом СНТ "Лесное", идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Дом оборудован электрическим отоплением и камином, создающим атмосферу тепла и уюта в любое время года. Цокольный этаж, включающий...

41 м² , Дом 23 октября 2025
3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м²

41 м²

id:1172. Пpoдается бревенчатый дом - площадь 41м'(куxня и комнaта). Cтeны кpeпкиe, но требуeт peмoнтa фундамент и стeны. B килoмeтрe от дoма шкoлa, детcкий сад, больница, магазины в поселке городского типа Мишутино. Дo гоpодa 6 км. K учаcтку пoдвели газ- пoдключение пo гoc прогpaмме. Bзнoсoв нeт,...

76 м² , Дом 9 апреля 2026
4 900 000 ₽

64 474 ₽ за м²

76 м²

id:1086. Предлагаем к продаже Дом 76 кв.м. на земельном участке, площадью 10 соток, находящийся в живописном месте село Деулино, рядом город Сергиев Посад Московская область. На территории находится Храм Спаса Нерукотворного, магазин Дикси.  Удобное расположение и...

350 м² , Коттедж 19 мая 2026
46 000 000 ₽

131 429 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Идеальный вариант для тех, кто хочет вести подсобное хозяйство и жить с городским комфортом. Предлагается к продаже коттедж 350 кв.м на участке 60 соток (фактически 70). Помимо основного дома на участке имеются следующие постройки: дом охраны, гостевой домик, навес для машины,...

168 м² , Дом 25 марта 2026
8 500 000 ₽

50 747 ₽ за м²

168 м²

id:1363. Просторный дом 260 м² на 6 сотках в г. Сергиев Посад. Под чистовую отделку! Свобода для вашего дизайна: дом под чистовую отделку. Выполните ремонт сразу так, как хотите именно вы! Полы и лестница - черновые.  Огромные светлые окна, прекрасный вид. Жить здесь одно...

141 м² , Дом 9 апреля 2026
13 990 000 ₽

99 220 ₽ за м²

141 м²

id:1006. Предлагаем к продаже великолепный дом в ДНП "Охота" (Сергиево-Посадский городской округ, Московская область) Не просто дом, а ваше личное пространство гармонии и спокойствия на 12 сотках ухоженного участка! Жилой дом площадью 141 кв.м. имеет 3 отдельные комнаты,...

360 м² , Коттедж 21 января 2026
49 990 000 ₽

138 862 ₽ за м²

360 м²

Арт. 78451430. Отличный, уютный коттедж, с большой кухней-гостинной и шикарной мансардой! Рядом с лесом, в жилом массиве, в известном городе, входящим в Золотое Кольцо России, Сергиев Посад, которой славится Троице-Сергиевой лаврой, водопадом Гремячий, Спасо-Вифанским...

369 м² , Дом 7 марта 2026
9 340 000 ₽

25 298 ₽ за м²

369 м²

id:308. ИПОТЕКА ОТ 13.9!!! ПРОДАЮ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, ОТДЫХА, РАБОТЫ, А ВОЗМОЖНО И ДЛЯ БИЗНЕСА!!!  РАСПОЛОЖЕНИЕ: Сергиев-Посад, мкр. Гражданка. Хороший подъезд со стороны Западного объезда Сергиева Посада с ул. Гражданская. О ДОМЕ: - двухэтажный кирпичный дом 369...

33 м² , Коттедж 16 июля 2025
3 100 000 ₽

94 513 ₽ за м²

33 м²

Пpодaeтся одноэтажный жилой дом блокирoваннoй заcтрoйки, с кaдacтpoвым нoмepoм 50:05:0050106:4637, площадью 32, 8 кв. м. на участкe 7 соток. Фундaмeнт лeнтoчный, бутoвый, перекpытия - доска cухaя c утеплением, крoвля шифер. Комнaтa 16, 4 кв.м. (кpoвать, крecлa, шкаф, дивaн). Пpихoжaя 9, 2 кв.м. (стoл, стулья,...

100 м² , Дом 22 августа 2025
3 770 000 ₽

37 700 ₽ за м²

100 м²

id:351. В продаже отличный дом 100 кв.м. в СНТ Торгоша для загородного отдыха! Дом выполнен из профилированного бруса 145х190 мм камерной сушки хвойных пород деревьев. Внешняя отделка - окрашен краской для внешних работ. Требуются внутренние работы. Окна ПВХ и качественная...

287 м² , Дом 24 октября 2025
22 600 000 ₽

78 691 ₽ за м²

287 м²

id:362. Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость"! В чeртe гoрoдa Сергиев Посад пpoдаетcя Жилoй дом, oбщей плoщaдью 287, 2 м2, постpoенный на учаcткe в 12 сoток. Жилой дом двухэтaжный с чeрдaкoм - теплый, oбжитый. Два входа с застекленными тамбурами. По 1-му этажу: стены толщиной 55...

353 м² , Коттедж 14 апреля 2026
25 900 000 ₽

73 372 ₽ за м²

353 м²

Продается прекрасный трёхэтажный кирпичный жилой дом по ул Щорса 16А в гор Сергиев Посад Московской области. Коттедж возведен по индивидуальному проекту в 2005г. Удобная и функциональная планировка, общей площадью с учетом холодных помещений 353кв. м. На 1 этаже располагается...

261 м² , Дом 3 марта 2026
12 500 000 ₽

47 985 ₽ за м²

261 м²

id:1032. Эксклюзивно в агентстве «Абсолют Недвижимость»! Просторный тёплый дом в черте города с участком 12 соток! Уютный современный дом 260, 5 м² (Фактическая площадь дома 380 м2!)  в городе Сергиев Посад Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города! Дом...

70 м² , Дачу 8 марта 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м²

id:164. Ваш идеальный уголок уюта и спокойствия ждет вас! Продаётся oтличный дoмик - дaча в ДНП "Загоpье". Hебольшoе caдoводчecкoe тoвaриществo, зaкрываeтcя на автоматическиe воротa ещe имeeтcя cторож, никтo нe воруeт, чужиx нeт. На терpитории товapищеcтвa имеeтcя каcкад пpудов для купaния...

78 м² , Дачу 21 мая 2026
2 550 000 ₽

32 904 ₽ за м²

78 м²

id:1160. Эксклюзивно в агентстве "Абсолют недвижимость" Продаётся прекрасная двухэтажная дача площадью 77.5 м² на ухоженном участке 5 соток в живописном и тихом Садовом Товариществе "Ветеран" недалеко от Сергиева Посада. Этот уютный деревянный дом идеально...

120 м² , Коттедж 9 апреля 2026
9 800 000 ₽

81 667 ₽ за м²

120 м²

Код объекта  4062. Продается очень красивый коттедж на участке 6 соток с гостевым домиком, барбекью-беседкой и очень красивым ремонтом. Дом капитальный, тёплый. Первый этаж - кирпич+газоблок, 2 этаж - газоблоки. Перекрытия - 200 брус на швеллере. Строили капитально, для себя,...

300 м² , Дом 9 апреля 2026
24 500 000 ₽

81 667 ₽ за м²

300 м²

ПРОДАЖА ДОМА!!!!Уникальное предложение в г. Сергиев Посад: продаётся двухэтажный дом общей площадью 300 кв. м на участке 11 соток по адресу: Хотьковская улица, 5/1.О ДОМЕ:* Дом 2019 года постройки.* Материал стен керамзитобетонные блоки перекрытия – железобетонные плиты.* Высота...

321 м² , Дом 3 мая 2026
17 000 000 ₽

53 010 ₽ за м²

321 м²

? Продажа дома 320 м² в охраняемом коттеджном поселке Деулино-3, Сергиев Посад (64 км от МКАД по Ярославскому шоссе)на участке 12 соток. Постоянная регистрация (ИЖС).? Инфраструктура рядом:Коттеджный поселок в Сергиевом Посаде, всего 64 км от МКАД по Ярославскому шоссе....

90 м² , Дом 22 марта 2026
12 900 000 ₽

143 334 ₽ за м²

90 м²

Стильный дом с прекрасным ремонтом для круглогодичного проживания в живописном месте от ЗАСТРОЙЩИКА. ИЖС. Дом можно купить в ипотеку по программам с гос. поддержкой (семейная ипотека, IT-ипотека и пр.) Успейте забронировать дом сейчас. В доме будет выполнен ремонт под ключ,...

62 м² , Дом 12 февраля 2026
9 100 000 ₽

147 728 ₽ за м²

62 м²

Уютный дом со стильным ремонтом для постоянного проживания в живописном месте от ЗАСТРОЙЩИКА. Дом можно купить в ипотеку по программам с гос. поддержкой (семейная ипотека, IT-ипотека и пр.) Если у вас один ребенок до 6 лет или двое несовершеннолетних детей любого возраста, у...

90 м² , Коттедж 21 мая 2026
11 800 000 ₽

131 112 ₽ за м²

90 м²

Лот 65596. Сергиев Посадеревня Дом в городе. Каркасный дом из бруса в стиле "Барнхаус", внешне отделан планкеном, площадью 90 кв.м с отделкой "под ключ". У дома кровля - мягкая черепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме, прихожая, уютная кухня - гостиная, 2 спальни , санузел....

40 м² , Дом 20 мая 2026
2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м²

40 м²

id:1531. Уютная дача в живописных местах – Ваш уголок комфорта! Предлагается к продаже Дача площадью 40 м² на участке 10 соток в закрытом садовом некоммерческом товариществе "Лотос". Участок и дом идеально подходят для комфортного проживания в летний...

36 м² , Дом 21 апреля 2026
2 150 000 ₽

60 564 ₽ за м²

36 м²

id:1399. Уютная дача в живописных местах – Ваш уголок комфорта! Предлагается к продаже жилой дом площадью 35 м² на участке 5, 4 сотки в закрытом садовом некоммерческом товариществе "Лотос". Участок и дом идеально подходят для комфортного проживания как в летний...

220 м² , Дом 30 января 2025
13 300 000 ₽

60 455 ₽ за м²

220 м²

Аделина. Продается дом из бруса 200*250 мм с утеплителем, для круглогодичного проживания 220 кв. м, отделка дома выполнена из сайдинга, внутренняя отделка дома вагонка. Полы ламинат и плитка. На первом этаже кухня 16 кв. м, два коридора, комната, гостинная и ванна с туалетом. На...

122 м² , Дом 20 марта 2026
14 990 000 ₽

122 869 ₽ за м²

122 м²

Арт. 37266226 Продаётся шикарный бревенчатый дом в трёх минутах от горнолыжного курорта Лоза. Возможна ипотека!50 км от МКАД по Ярославскому шоссе в жилой деревне Новосёлки. 122 кв.м. из оцилиндрованного брёвна диаметром 26 см. Терраса – 15 кв.м. Сделано конопачение дома с внешней и...