Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Сергиевом Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
350 м² , Коттедж 19 мая 2026
46 000 000 ₽

131 429 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Идеальный вариант для тех, кто хочет вести подсобное хозяйство и жить с городским комфортом. Предлагается к продаже коттедж 350 кв.м на участке 60 соток (фактически 70). Помимо основного дома на участке имеются следующие постройки: дом охраны, гостевой домик, навес для машины,...

360 м² , Коттедж 21 января 2026
49 990 000 ₽

138 862 ₽ за м²

360 м²

Арт. 78451430. Отличный, уютный коттедж, с большой кухней-гостинной и шикарной мансардой! Рядом с лесом, в жилом массиве, в известном городе, входящим в Золотое Кольцо России, Сергиев Посад, которой славится Троице-Сергиевой лаврой, водопадом Гремячий, Спасо-Вифанским...

33 м² , Коттедж 16 июля 2025
3 100 000 ₽

94 513 ₽ за м²

33 м²

Пpодaeтся одноэтажный жилой дом блокирoваннoй заcтрoйки, с кaдacтpoвым нoмepoм 50:05:0050106:4637, площадью 32, 8 кв. м. на участкe 7 соток. Фундaмeнт лeнтoчный, бутoвый, перекpытия - доска cухaя c утеплением, крoвля шифер. Комнaтa 16, 4 кв.м. (кpoвать, крecлa, шкаф, дивaн). Пpихoжaя 9, 2 кв.м. (стoл, стулья,...

353 м² , Коттедж 14 апреля 2026
25 900 000 ₽

73 372 ₽ за м²

353 м²

Продается прекрасный трёхэтажный кирпичный жилой дом по ул Щорса 16А в гор Сергиев Посад Московской области. Коттедж возведен по индивидуальному проекту в 2005г. Удобная и функциональная планировка, общей площадью с учетом холодных помещений 353кв. м. На 1 этаже располагается...

120 м² , Коттедж 9 апреля 2026
9 800 000 ₽

81 667 ₽ за м²

120 м²

Код объекта  4062. Продается очень красивый коттедж на участке 6 соток с гостевым домиком, барбекью-беседкой и очень красивым ремонтом. Дом капитальный, тёплый. Первый этаж - кирпич+газоблок, 2 этаж - газоблоки. Перекрытия - 200 брус на швеллере. Строили капитально, для себя,...

90 м² , Коттедж 22 мая 2026
11 800 000 ₽

131 112 ₽ за м²

90 м²

Лот 65596. Сергиев Посад. Дом в городе. Каркасный дом из бруса в стиле "Барнхаус", внешне отделан планкеном, площадью 90 кв.м с отделкой "под ключ". У дома кровля - мягкая черепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме, прихожая, уютная кухня - гостиная, 2 спальни , санузел. Чистый и...