Продажа помещения свободного назначения

Московская область, Сергиев Посад г., 1 Ударной Армии ул., 95

8 900 000 ₽

131 463 ₽ за м²

68 м²
Площадь
1/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 132924950
Продаётся помещение свободного назначения площадью 67, 7 м² в современном жилом комплексе по адресу: Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной Армии, 95.

ПРЕИМУЩЕСТВА
— отдельный вход с улицы
— большие панорамные окна
— современный ремонт
— помещение тёплое, сухое и светлое
— функциональная планировка
— готово к работе без дополнительных вложений

Потенциал аренды около 63 000 - 67 000 рублей в месяц.

ПВЗ.
Высокий рекламный потенциал благодаря отдельному входу и хорошей визуальной доступности.

КОММУНИКАЦИИ:
В помещении оборудованы:санузел,
душевая,
кухонная зона,
мокрые точки.

ДОКУМЕНТЫ
Помещение свободно и готово к сделке.

Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу!
* Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям!
- Услуги ипотечного брокера
- Юридическое сопровождение сделок
- Подбор и продажа недвижимости

Дата обновления: 14 мая 2026