Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Сергиевом Посаде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 200 м² , Участок 16 апреля 2026
10 000 000 ₽

8 334 ₽ за м²

1 200 м²

id:1478. Участок 12 соток (ИЖС) в Сергиевом Посаде. Центральные коммуникации у границ. Возможность въезда с двух улиц. Город Сергиев Посад - сердце православия.  Характеристики: · Площадь: 12 соток. · Назначение: ИЖС (строительство жилого дома). · Рельеф и форма:...

800 м² , Участок 1 апреля 2026
8 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

800 м²

id:1452. Предлагаем к продаже ухоженный земельный участок, площадью 8 соток, огороженный забором, находящийся в живописном месте и престижном районе города Сергиева Посада Московской области на улице 1ая Гражданская. Кадастровый номер 50:05:0070307:2400. Удобное расположение и...

500 м² , Участок 4 марта 2026
3 950 000 ₽

7 900 ₽ за м²

500 м²

id:1409. Зeмельный учаcток вcе дoкументы для строитeльствa готовы, ГПЗУ , коммуникации гaз cвeт водa кaнaлизaция идeт вдoль участка. Paзмep фундамeнта pазpeшенный нa участке указан в фотo объявлeние кapтинка Cитуaционный план. Cейчас пpоxoдит акция нa учаcтoк, ценa cнижена . · ТЦ...

600 м² , Участок 25 октября 2025
1 400 000 ₽

2 334 ₽ за м²

600 м²

id:98. Предлагаем к продаже земельный участок, площадью 6 соток по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Бубякoво, СНT "Aвтомобилиcт-3". Кадастровый номер 50:05:0030327:525. На участке имеется небольшой дачный домик и пруд. Очень удачное расположение, к участку...

900 м² , Участок 2 мая 2026
1 650 000 ₽

1 834 ₽ за м²

900 м²

id:1012. Продаётся участок 9 соток в живописном месте и экологически чистом месте Ярославского направления. Участок ровный прямоугольной формы, огорожен забором. Ухоженный, трава скошена. Тихие спокойные соседи, напротив участка лесной массив. Установлена бытовка,...

1 000 м² , Участок 23 декабря 2025
4 700 000 ₽

4 700 ₽ за м²

1 000 м²

id:1085. Предлагаем к продаже  Земельный участок площадью 10 соток, находящийся в живописном месте недалеко от города Сергиев Посад Московской области, село Деулино. На территории находится Храм Спаса Нерукотворного, магазин Дикси.  Удобное расположение и...

900 м² , Участок 9 мая 2026
1 900 000 ₽

2 112 ₽ за м²

900 м²

id:1491. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Участок (ЛПХ) 8.4 сотки в деревне Бубяково.  Без взносов и дополнительных оплат как в СНТ!  Участок огорожен забором, на участке оборудован пруд. Удобный подъезд, хорошая дорога. Электрический столб рядом с участок, удобное...

1 300 м² , Участок 16 мая 2026
3 100 000 ₽

2 385 ₽ за м²

1 300 м²

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Для спокойного загородного отдыха в окружении воды и леса Идеальное расположение для возведения дома для загородного отдыха   ЛОКАЦИЯ и транспортная доступность: в 75 км от МКАД, живописный уголок Подмосковья обеспечен круглогодичный подъезд  ...